пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Изготовление мебели по индивидуальным проектам

Изготовление корпусной мебели на заказ

В спектр услуг компании EstetInteriors входит изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам с учетом особенностей помещения и его дизайнерского оформления, а также внимание к вкусовым предпочтениям клиента.

При выполнении подобных заказов наша команда специалистов проводит комплексную работу, которая включает в себя профессиональную оценку помещения и анализ его пространственных возможностей, выполнение замеров, а также  проектирования оптимальных по форме и построению моделей мебельных изделий. Производство корпусной мебели на заказ по индивидуальному проекту предусматривает гармоничное сочетание функциональности и практичности изделия с оригинальным эстетичным оформлением.

Интересует изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам?

Как и каждого клиента, Вас, наверное, интересует цена мебели в Москве от производителя. Наша компания не является бюджетной организацией, ведь мы используем высококачественные материалы, современные технологии производства и лучшие достижения в сфере дизайна. Однако Вас непременно порадует стоимость, лишенная наценок за бренд и работу посредников.

Обращайтесь!

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать