пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Мебель по эскизам на заказ

Мягкая мебель по эскизам

Вы находитесь на сайте современной компании по изготовлению эксклюзивной мебели – организации, которая идет в ногу с требованиями времени и новейшими тенденциями. Мы не просто выполняем производство мебели на заказ, подстраиваясь под размеры и особенности помещения, но и производим уникальные образцы изделий по индивидуальным эскизам клиента.

Интересует изготовление мебели по индивидуальным эскизам?

Подобный метод работы предусматривает два основных варианта сотрудничества. В первом случае клиент предоставляет готовые эскизы необходимых моделей мягкой мебели, по которым мы и осуществляем изготовление изделия. В таком случае наши специалисты четко следуют пожеланиям заказчика и выполняют все виды работ с учетом мельчайших нюансов представленного проекта.

Следующий вариант нашего сотрудничества предполагает желание клиента получить уникальное по дизайну изделие. Таким образом, в ходе совместной работы заказчика и наших дизайнеров создается индивидуальный проект мягкой мебели на заказ, отражающий творческие фантазии клиента, а также их практическое воплощение с помощью нашего профессионализма.

Внимание! Услуги по производству мебели на заказ по эскизам в Москве!

Если Вы желаете обзавестись оригинальными образцами мебельной продукции, то наша компания станет надежным советчиком и искусным исполнителем такого замысла. К тому же Вам предлагаются цены мебели в Москве от производителя – показатели, которые лишены наценок за бренд.

Ждем Ваших заявок!

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать