пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Производство столов на заказ

Производство столов на заказ

Стол является своего рода энергетическим центром кухни или же гостиной, а также одним из самых главных предметов комнаты. Если стол сделан из камня, то он своим непринужденным видом олицетворяет силу, надежность и стойкость. Во-первых, такой стол имеет очень красивый и аристократичный вид, а во-вторых, он очень гигиеничен и удобен в использовании.

Производство столов из натурального камня является достаточно трудоемким процессом, требующим много усилий и мастерства, но полученный результат говорит сам за себя. Стол, сделан из мрамора или из другого материала, всем своим видом заявляет о богатстве и роскоши внутреннего убранства дома.

Стоит заметить, что сейчас большой популярностью пользуется производство столов под заказ. Это не только очень правильное, но и весьма оригинальное решение, так как стол будет иметь уникальный дизайн и идеально впишется в эстетику интерьера. Среди городов производство столов на заказ очень популярно в москве, так как здесь всегда есть и будет спрос и предложение на этот вид услуг. Купить стол по индивидуальным размерам уже давно не считается прерогативой только избранных.

Виды столов

А теперь немного о дифференциации столов. Их существует огромное количество самых разных форм и размеров. Стоит отметить, что столы различают не только по тому, из чего они сделаны, но и какую форму имеют и для чего предназначены.

Классикой являются столы с прямоугольной крышкой на четырех опорах. Они чаще других используются в интерьере, так как являются универсальными. Кроме вышеупомянутых, существуют еще столы, имеющие круглую, треугольную, многоугольную крышку или же кривой формы. Опоры тоже могут быть самыми разными. Есть также столы, не имеющие опор или, как их еще называют, безопорные. Крышка у них может стоять как ровно, так и под наклоном, причем наклон может регулироваться вручную.

Стол – предмет универсальный. Он может иметь ящики или другие поверхности для хранения всяких вещей и безделушек, быть оснащенным выдвижной крышкой, то есть иметь возможность трансформироваться.

Если рассматривать виды столов более подробно, то можно увидеть, что они имеют самые разные названия. В зависимости от цели применения, столы бывают следующими:

- стол для бильярда;

- кухонный стол;

- стол для компьютера;

- письменный стол;

- журнальный стол;

- обеденный стол;

- туалетный стол и т.д.

Если говорить о письменном столе, то он зачастую имеет богатую отделку, чтобы одним своим видом подчеркнуть статус своего владельца. При производстве данного стола особое внимание уделяется его функциональности и удобству использования. Письменные столы хороши своей вместительностью, надежностью и необычным внешним видом.

Компьютерные столы хороши тем, что выполняют много различных функций. Чаще всего они имеют подставки под компьютерную технику, выдвижные ящики для разнообразных канцелярских принадлежностей, дисков, книг и т.д. Такой вид может вполне заменить собой письменный стол, тумбочку или же шкаф, то есть он многофункционален.

Сейчас производство столов по индивидуальным проектам становится все более популярным и, если захотелось купить стол под заказ, то москва здесь всегда на шаг впереди. Конечно, можно пойти в магазин и там купить себе готовый стол, но все-таки гораздо лучше, если он будет иметь свою отличительную черту, к тому же, такой стол более гармонично впишется в общий дизайн интерьера.

С развитием различного вида технологий, купить стол на заказ не является большой проблемой. Она заключается разве-что в выборе. Мы делаем столы самого наилучшего качества. Репутация и доверие клиентов имеют для нас огромное значение, поэтому Вы всегда можете быть уверенны в нашей надежности.

Качество, оперативность и внимание к мелочам играют немаловажную роль в обслуживании клиентов. У нас осуществляется производство столов по вашим размерам с соблюдением всех вышеперечисленных принципов. Оригинальный вид стола точно принесет Вам радость и удовольствие, а его качество обеспечит долговечность. Мы стараемся предоставить своим клиентам только все самое лучшее, поэтому на нас всегда можно рассчитывать.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать