пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Шкафы на заказ: выбор модели, изготовление

Шкафы на заказ: выбор модели, изготовление

Современные покупатели предъявляют много требований к мебели. Главные из них — многофункциональность, отличное качество и оригинальный дизайн, вписывающийся в интерьер.

Сейчас никто не расставляет в квартире тяжелые горки и стенки, как это было еще лет 20-30 назад. Вместо громоздких платяных шкафов покупают купе. Это отличный выбор, если необходимо расширить пространство, вместе с тем создавая уют в жилище. Но и для больших помещений есть интересные предложения. Estet Interiors предлагает изготовление шкафов на заказ в Москве быстро и качественно.

Современные шкафы на заказ

Современные конструкции шкафов выполняются под заказ, учитываются все желания клиентов. Это наиболее актуально для небольших или нестандартных помещений, а также для заказчиков, желающих приобрести что-то особенное.

Модернизированной системе хранения вещей должна быть присуща высокая функциональность, поскольку это позволяет с максимальной пользой использовать пространство. Угловые модели дают еще больше возможностей. Шкаф, созданный по индивидуальному проекту, отвечает всем требованиям заказчика.

Критерии выбора шкафа

  • Шкаф должен вмещать максимальное количество вещей, ведь именно здесь хозяева хранят много одежды и обуви, в том числе и не по сезону.
  • Лучше всего те конструкции, в которых есть множество секций, выдвижных ящиков, полок, вешалок. Это позволит содержать все в порядке. Изготовление шкафов под заказ позволит воплотить самые смелые замыслы.
  • Высокий шкаф для прихожей смотрится более эстетично, не разрывая помещение на две части. На самых верхних полках следует хранить то, что редко используется. Оцените объективным взглядом размеры прихожей, чтобы сделать правильный выбор.
  • Если размеры комнаты позволяют, то хорошо разместить здесь шкаф вдоль всей стены — длинные конструкции с успехом заменят гардеробную.
  • Угловые шкафы стали прекрасным решением для небольших комнат. Выглядя компактными, они вмещают много вещей, отличаются высокой функциональностью и эстетичностью.

Некоторые особенности выбора

Если вы предпочитаете купить шкаф-купе, имейте в виду: наиболее популярны раздвижные двери на роликах. Их фасад может быть украшен большими зеркалами или фотокартиной — зависит от предпочтений владельца дома. Что касается количества полотен, для нормальной эксплуатации шкаф должен иметь три дверных полотна.

Системы дверей различаются. Это может быть скольжение по рельсам на полу или по рейкам на потолке. Чаще предпочитают последний вариант, поскольку он наиболее рационален.

Шкаф с фотопечатью — мебель, пользующаяся высоким спросом. При помощи этой технологии можно проявить фантазию и разработать эксклюзив. Варианты фотопечати разнообразны. Техника нанесения не очень сложная, осуществляется при помощи специального оборудования. Такие шкафы имеют длительный срок службы, за ними легко ухаживать.

Наша компания рада воплотить в жизнь любые интересные идеи. Мы создаем мебель вашей мечты по индивидуальным проектам. Если вы затрудняетесь и не знаете, какую модель выбрать, специалисты с удовольствием помогут вам.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать