пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Диваны и кресла с функцией релакс

Релаксационная линейка мебели

Каждый отдыхает у домашнего очага по-своему: первые предпочитают, устроившись в уютном кресле, перечитать любимый роман, вторым нужно посвятить время просмотру фильма с домочадцами, а все, что требуется третьим – это вздремнуть на комфортном диване. Все эти стандартные ситуации предполагают наличие кресла или дивана: конечно, фильм можно посмотреть и на полу, но разве жесткая поверхность позволит вашему телу по-настоящему расслабиться? Вопрос риторический. Домашний уют не обходится без мягкого кресла и дивана, любимого всеми членами семьи: именно поэтому важно подобрать удобный, комфортабельный гарнитур, который идеально впишется как в строгий, продуманный интерьер, так и в творческую домашнюю атмосферу.

Прекрасными вариантами, которые непременно станут объектами вашей гордости перед гостями и причинами еще большей любви к своему дому, послужат релаксационное кресло и диваны с функцией релакс. Кресло релакс для дома или квартиры – это отличный способ привнести особое настроение в дом и улучшить свое самочувствие. Что еще может гарантировать кресло с механизмом «релакс»? Как минимум - эстетическое удовольствие от благородных форм, сочетание настоящего качества и высококлассного дизайна. Релаксирующее кресло станет истинным украшением роскошной или непринужденной гостиной, шикарной или сдержанной спальни, просторной или небольшой террасы – будьте уверены, оно украсит собой любое пространство. В том числе, и вовсе не домашнее: купить кресло релакс можно и в офисное помещение, что послужит вам стимулом ежедневно пораньше приходить на работу и избавит вас от неприятного чувства напряжения в конце дня.

Купить кресло релакс для дома или офиса – это рациональное и продуманное решение, которое можно дополнить приобретением соответствующей модели дивана. Диваны релакс обеспечат вам не только полноценный отдых и возможность провести досуг с максимальным комфортом, но и крепкий, здоровый сон, обусловленный мягчайшей набивкой и натуральными материалами обивки – стильными тканями, долговечной кожей и экокожей. Диван релакс станет вашим верным другом и гарантом неповторимого отдыха на несколько лет вперед. Описать то удовольствие, которое вам доставят часы, проведенные на диване релакс, невозможно: в полной мере вы это поймете лишь после того, как впервые с его помощью отвлечетесь от трудов. Особенно актуально намерение купить диван релакс в Москве: ведь никогда не спящая столица – образец постоянной занятости и недостатка истинного расслабления.

Наша компания ESTET INTERIORS с радостью предлагает свои услуги всем желающим купить диван или кресло с функцией «релакс». Наша коллекция релаксационной мебели была разработана при участии итальянского дизайнера. Как мастер своего дела, он позаботился об эксклюзивном, необычном дизайне, а итальянские инженеры внесли свою лепту в виде ультрасовременного механизма, который помогает легко разложить мебель. Используя при сборке исключительно лучшее сырье, мы гарантируем своим клиентам высокое качество и долговечность нашей продукции. Мы ищем индивидуальный подход к каждому покупателю и исходим именно из ваших потребностей и предпочтений. Мы гарантируем идеальный результат, который придется по душе даже самому взыскательному клиенту.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать