пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Мебель для маленькой кухни на заказ

Мебель для маленькой кухни от производителя

Практически все советские квартиры обладают одним и тем же недостатком: маленькой площадью кухонь и санузлов. Это вынуждает хозяев, желающих обустроить современный стильный и практичный интерьер, искать нестандартные решения, которые позволят обойти имеющиеся ограничения и добиться поставленных целей. Маленькая мебель для кухни от производителя EstetInteriors – один из способов удачно закончить ремонт.

Кухни из массива дерева от производителя в Москве – это Ваша возможность обзавестись полным комплектом модулей, необходимых для обустройства комфортного помещения, в котором приятно как готовить, так и кушать. Изготовленные по индивидуальным размерам – они отлично встанут в отведенное им место и не будут отнимать лишних столь ценных квадратных сантиметров.

Желаете изготовить на заказ маленькую кухонную мебель в Москве?

Наша фирма готова выслушать все Ваши пожелания относительно маленькой мебели, предоставить советы и гарантии от производителя. Мы обладаем большим опытом, а также знаниями, которые помогут нам удовлетворить тематические запросы даже самого взыскательного любителя нестандартной дизайнерской мебели.

EstetInteriors – мастерская, на которую Вы можете положиться. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать