пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Модульные и угловые диваны по эскизам

Модульные и угловые диваны по эскизам

Вашему вниманию предлагается выгодная возможность изготовления диванов на заказ по индивидуальным проектам в Москве (недорого и выгодно). Наша компания обладает собственной производственной линией и командой разнопрофильных специалистов, что обеспечит выполнение процедуры на высшем уровне - в плане качества изделия, практичности и привлекательности его внешнего оформления.

Мы осуществляем предварительную профессиональную оценку помещения, выполняем замеры и приступаем к созданию эскиза углового или модульного дивана в паре с клиентом. Специфика нашей работы заключается в учете пространственных и стилевых особенностей помещения, пожеланий клиента по выбору материалов и декоративной отделки, а также применении популярных дизайнерских приемов.

Производство модульных диванов на заказ по индивидуальным размерам от EstetInteriors - качественно, стильно и доступно!

Что касается цены мебели в Москве на заказ от нашей компании, то она гармонично соответствует высоким техническим и эстетичным показателям товаров и, в то же время, лишена наценок посредников. Именно поэтому Вам предлагается вполне умеренная стоимость.

Обращайтесь!

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать