пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Качественный шкаф для детской

Качественный шкаф для детской

Решить проблему с хранением вещей в детской комнате поможет универсальный шкаф из мдф на заказс ним горы игрушек, одежды и книг не будут разбросаны по всему пространству комнаты. Но среди готовых моделей бывает трудно подобрать что-то по размеру. Помещения бывают разные и место, отведенное для шкафа, может не совпадать с размерами представленных вариантов. Именно поэтому проще сделать шкаф на заказ в детскую по собственному эскизу с необходимыми параметрами.

Шкаф для детской — выбираем светлые тона

Большую роль в выборе шкафа для детской играет цвет. Лучше всего отдавать предпочтения спокойным, светлым тонам, которые не будут раздражать ребенка. Если комната маленькая, то зрительно увеличить ее с помощью шкафа помогут светло-зеленый, желтый, голубой цвет. Шкаф на заказ глянцевый белых и розовых оттенков поможет создать атмосферу свежести и уюта.

Изображение на фасаде — это одна из особенностей оформления детской мебели. По вашему желанию на фасад шкафа могут нанести самые разнообразные картинки со сказочными героями, фотографиями природы или самого ребенка. Шкаф на заказ для гостиной также может быть разукрашен понравившимися иллюстрациями.

Конструкция детских шкафов

Планировку шкафа лучше всего осуществлять с учетом советов профессионалов. Но для детской комнаты важным критерием в планировке является вместимость, которая позволит сэкономить общее пространство. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует безупречный результат. Каждый вид имеет свои особенности. Шкаф на заказ для балкона должен быть более практичным и высоким, для детской же комнаты высота мебели, как правило, меньше.

Комбинация выдвижных ящиков с полками является универсальным сочетанием в планировке не только для детской. Шкаф на заказ для спальни может быть выполнен по этим же параметрам. Составьте список тех вещей, которые собираетесь хранить в шкафу, и по нему ориентируйтесь, сколько вам потребуется полок.

Если вы собираетесь приобрести шкаф на заказ для детской комнаты, учитывайте и мнение ребенка. Посоветуйтесь с ним и с работниками компании, которые помогут смоделировать подходящий вариант именно для вашей комнаты. Аналогичным образом, с учетом размера помещения, выбираются и шкафы на заказ для гардеробной.

Связаться со специалистами и подать заявку на заказ вы можете по телефонам, указанным на сайте, а также по указанным электронным адресам. Неважно, будет ли это шкаф на заказ для лоджии, для спальни или же для детской, по вашей заявке все будет исполнено в короткие сроки.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать