пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Комоды и тумбы по индивидуальному заказу

Комоды и тумбы по индивидуальным размерам

Мы предлагаем разнообразные модели недорогих тумб, которые наши специалисты готовы изготовить на заказ по индивидуальным размерам. Это позволяет в кратчайшие сроки получить гарантированно высококачественное изделие необходимых габаритов, понравившейся конструкции и соответствующей стилистике помещения цветовой палитры.

Сегодня тумбы, изготавливаемые по индивидуальным размерам, пользуются в Москве значительным спросом, поскольку стоят недорого и комфортно размещаются в нужном месте. Вы можете предоставить нам свои эскизы или фотографии из журналов, а мы изготовим изделия по разработанным именно для Вашей конкретной ситуации проектам.

Интересует недорогое изготовление комода по индивидуальным размерам на заказ в Москве?

Estet Interiors предоставляет Вам выгодную возможность приобрести в Москве мебель от производителя на заказ. Наша задача – помочь Вам стильно, эффектно, а главное, удобно и функционально обустроить интерьер, используя мебель, соответствующую всем предпочтениям клиента относительно размеров, формы, типа и цветовой гаммы материалов.

Осуществляя изготовление комодов на заказ, мы гарантируем уникальные дизайнерские решения и изысканность внешнего вида каждой модели. Внутреннее наполнение, тип выдвижных систем, вид фурнитуры и оттеночная палитра – те показатели, которые могут корректироваться в зависимости от Ваших пожеланий.

Оформляйте заявку прямо сейчас, чтобы в ближайшее время получить необходимый результат!

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать