пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Мебель по индивидуальным дизайн-проектам

Мебель по индивидуальному дизайн проекту

Вы заинтересованы в возможности изготовления мебели, которая будет соответствовать Вашим требованиям в плане эргономичности, удобства и эстетичного оформления изделий, по индивидуальному дизайн-проекту?

Наша команда специалистов всегда готова приступить к плодотворной работе и воплотить все Ваши творческие замыслы в реальные образцы функциональных, а также  уникальных по внешнему декорированию мебельных атрибутов. Процесс изготовления мебели по индивидуальному дизайн-проекту нашей командой включает несколько основных этапов.

В первую очередь, наши эксперты проводят тщательный анализ особенностей помещения для будущих изделий и в дальнейшем осуществляют планирование формы, а также конструкции атрибутов - с учетом имеющихся пространственных возможностей. В обязательном порядке наши специалисты выясняют все пожелания, а также идеи клиента по выбору материала, общего стилевого решения и декоративных отделок. С имеющимся запасом информации они приступают к созданию дизайн-проекта, опираясь на выявленные ранее данные, собственную профессиональную интуицию и современные тенденции.

Интересует мебель на заказ по дизайн-проекту в Москве?

Хотите осуществить изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам в Москве (недорого и оперативно)? Компания EstetInteriors - это новый шаг в производстве эксклюзивных мебельных атрибутов высокого качества по стоимости,  лишенной любых завышений.

Обращайтесь!

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать