пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Мебель по дизайн проекту

Мебель своего рода

Мебель — одна из фундаментальных основ интерьера. Правильно подобранная мебель будет не только функциональна, она также подчеркнет характер владельца помещения, создаст нужную обстановку, сформирует атмосферу.

Типовая мебель стандартного размера и узкий выбор цветов и фактур не могут создать своеобразный и уникальный интерьер нужного качества.

Достичь всего этого можно лишь подобрав эксклюзивные предметы, подходящие именно вашему проекту и соответствующие вашим индивидуальным запросам. Идеальным вариантом для осуществления этих задач становится мебель на заказ по дизайн проекту.

Такая мебель имеет своеобразный внешний вид, обладает неповторимым характером, она абсолютно уникальна. Мебель под заказ по эскизам заказчика будет в точности соответствовать требованиям по форме, конфигурации, размерам и цвету. С ее помощью можно оформить помещение в тонкой гармонии между предметами интерьера, обнаруживающей единый и целостный замысел.

Компания ESTET INTERIORS занимается производством мебели по дизайн проекту в Москве. Наша цель — создать то, что будет нравиться именно вам. Годы успешной работы свидетельствуют о высоком качестве нашего производства.

Наши главные качества:

  • Профессионализм. Специалисты высоко квалифицированы и имеют опыт более 10 лет работы.
  • Ответственность. Мы внимаетельны к своей репутации, а отзывы о нашей работе говорят о высоком уровне ответственности. Мы даем гарантии и осуществляем обслуживание мебели после продажи.
  • Исполнение в срок. Опыт наших сотрудников позволяет правильно оценить объем работы и выполнить ее точно в срок.

Наша фабрика ориентирована как на крупные фирмы, так и на индивидуального клиента. Мебель по дизайнерским эскизам — лучший вариант для публичных заведений, таких как кафе, рестораны, гостиницы и клубы. Хорошая меблировка заведения часто становится одним из факторов его успеха.

Современные люди больше внимания уделяют помещению, в котором они живут, поэтому мебель на заказ по дизайну заказчика благодаря своей индивидуальности все больше входит в моду и чаще становится украшением личных квартир.

Немаловажным преимуществом нашей компании является приемлемая цена на изделия. Мебель поступает к вам непосредственно от производителя, потому без дополнительной наценки на бренд стоимость становится значительно ниже. При этом, в отличие от брендового, изделие является индивидуальным.

Основные преимущества выбора нашей мебельной фабрики:

  • Наши консультанты дадут подробную консультацию по вопросу изготовления мебели. Вы можете обратиться по любому из указанных телефонов, написать нам на e-mail или получить исчерпывающую консультацию в офисе.
  • Мы создаем мебель на заказ по эскизам дизайнера. Дизайн-проект создается в соответствии со всеми характеристиками помещения и его цветовой гаммы.
  • Выбор моделей ничем не ограничен, так как мы создаем мебель сами. Мы можем осуществить любой ваш замысел. Мягкие изделия будут изготовлены по любым эскизам, рисункам и даже по фотографии.
  • Доставка готовой мебели доступна не только по России, но и за ее пределами.
  • Мы работаем только с современным оборудованием и производим регулярное обновление производственного инвентаря и инструментов.
  • Благодаря нашим разработкам, мебель отличается высокой степенью комфортности.
  • В производстве используются лучшие материалы: ценная древесина, прочные ткани, кожа.
  • За годы эксплуатации, наша продукция доказала свою долговечность и качество.

Наши мастера работают поэтапно, в соответствии с отработанной годами схемой. Вначале составляется дизайн-проект, включающий доскональное исследование предпочтений и запросов клиента. Далее заказ приводится в выполнение. Завершающий этап предусматривает доставку и сборку мебели на месте.

Мы гарантируем полную удовлетворенность клиента результатом работы, тщательно сверяя каждый нюанс с потребностями клиента и характеристиками помещения, под которое создается мебель.

Мебель на заказ ESTET INTERIORS — для людей с хорошим вкусом, способных правильно оценить роль обстановки в достижении успеха личного и профессионального.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать