пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Меблировка квартир под ключ

Меблировка квартир

Меблировка квартир

Меблировка квартиры является завершающим и наиболее важным этапом работ по созданию оригинального оформления помещения. Именно грамотно подобранные гарнитуры позволяют придать вашему интерьеру законченный, эстетичный и уютный вид с верно расставленными акцентами.

В современном дизайне меблировка квартиры под ключ подразумевает органичное сочетание красоты, функциональности и качества. Каждый элемент должен не просто украшать комнату, но и гармонично вписываться в общую стилистику, соответствовать размерам, архитектурным особенностям планировки и другим деталям.

Наша компания предлагает меблировку квартир под ключ по авторским проектам с учётом индивидуальных пожеланий клиентов. Опытные специалисты помогут вам воплотить свои самые смелые творческие замыслы и создать поистине квартиру своей мечты. Стильная, со вкусом подобранная меблировка гостиной, спальни, детской комнаты сделает атмосферу вашего дома неповторимой и наверняка удивит гостей.

Массивные роскошные гарнитуры из натуральной древесины с роскошными кованными деталями, изысканной фурнитурой, зеркалами с подсветкой прекрасно подойдут для меблировки гостиной в классическом стиле. Лёгкие светлые текстуры, максимально приближённык к натуральным, изящные линии и простые формы идеально будет смотреться в меблировке комнаты в стиле прованс. Для более авангардных дизайнерских решений подойдут яркие цвета, необычные материалы и конфигурации.

Меблировка кухни подбирается с учётом наличия дополнительного кухонного оборудования и бытовой техники так, чтобы вид помещения впоследствии не портили некрасивые зазоры, пустоты, нестыковки.

В зависимости от площади вашей квартиры у нас есть множество вариантов меблировки однокомнатной, трехкомнатной, двухкомнатной квартиры, студии. Мы с лёгкостью превратим в сказочный уютный уголок и скромную малагабаритную квартиру, и просторные апартаменты. Современная модульная и встроенная мебель имеет весьма ценную функциональную особенность: при своих компактных размерах она вмещает максимальное количество разнообразных вещей. Шкафы, серванты, комоды, горки, подставки, стойки под аппаратуру, кровати, обеденные и столовые группы - вам остаётся только выбрать необходимое.

Всё большую популярность приобретает сегодня нестандартная планировка. У нас есть оригинальные идеи для меблировки кухни, жилой комнаты с эркером, нишей и т.п. Но даже без сложных переделок не составит визуального большого труда скорректировать размеры и некоторые пропорции: специально для этого мы можем подобрать меблировку длинной комнаты, маленькой кухни или узкого коридора.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать