пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Оформление детской комнаты

Оформление детской комнаты

Своя комната - это отдельный мир для ребенка, где он будет играть, учиться, встречаться с друзьями и отдыхать. Поэтому к ее оформлению нужно подходить максимально ответственно. И сделать все эти зоны максимально комфортными и безопасными.

Мебель играет одну из самых важных ролей в процессе оформления любого интерьера, в том числе и детской комнаты. Но, несмотря на это, детская комната не должна быть перегружена. В комнате ребенка должно быть только самое необходимое. Хорошо организованная детская комната создаст порядок действий у самого ребенка. а в дальнейшем будет способствовать развитию его логического и пространственного мышления.

Мебель первой необходимости- конечно кровать, ведь полноценный и здоровый сон необходим для развития и роста. Если вы особенно хотите порадовать своего ребенка, то можно приобрести кровать в виде замка, корабля или автомобиля, а для маленьких футболистов беспроигрышным вариантом станет кровать-мяч. Располагать кровать лучше подальше от окон и батарей.

Рабочий стол  стоит поставить около окна, чтобы обеспечить рабочую зону естественным светом. Для тех, кому трудно сосредоточиться, психологи рекомендуют оформить рабочую зону в зеленых цветах, так как они настраивают на дисциплину. И вообще, выбирая цвет мебели, обоев и других предметов для детской комнаты, обязательно нужно учитывать характер и темперамент своего ребенка.

Нельзя забывать и про аксессуары.Яркое оформление стен в детской комнате с помощью различных полочек, картин, плакатов, рамок, декоративных наклеек с любимыми героями, подарит вашему ребенку массу положительных эмоций.

Правильное оформление детской комнаты позволит вам создать гармоничное и красивое пространство, в котором ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать