пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Резьба по дереву под заказ

Резьба по дереву под заказ

Компания ESTET INTERIORS выполняет резьбу по дереву на заказ с учетом индивидуальных запросов клиентов. Это эксклюзивная продукция, в число которой входят оконные наличники, изготовление декоративных фасадов, нардов, резьба по дереву под старину, производство различных предметов интерьера и экстерьера, сделанных по шаблонам, фотографиям, предоставленным описаниям и эскизам заказчиков.

Наши преимущества

Мы выполняем художественную резьбу по дереву методом 3D фрезеровки на специальных станках, значительно облегчающих работу по выпиливанию резных деталей. Используя современные технологии, опытные специалисты нашей компании осуществляют резьбу по дереву на станках с чпу 3D, в результате чего получаются высококачественные деревянные изделия, применяемые для самых различных целей.

Мы предлагаем:

  • проект дизайна, выполненный на основании индивидуальных пожеланий заказчика;
  • осуществление работ любой сложности высококвалифицированными специалистами;
  • гарантию безупречного качества исполнения заказа;
  • использование широкого спектра качественных ценных пород дерева с высокой износоустойчивостью;
  • применение современного оборудования;
  • приемлемую стоимость без переплаты за бренд;
  • долгий срок службы изделий.

Резьба по дереву под заказ в Москве

Если у вас есть желание украсить свое жилище красивыми и оригинальными вещами, придать ему неповторимые индивидуальные черты, используйте для этого возможности, которые предоставляет резьба по дереву под заказ. Мы в своей работе ориентируемся на персональные требования клиентов и применяем для их решения новейшие технологические разработки, что позволяет создавать уникальный авторский дизайн в любом помещении.

Наши специалисты проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам и помогут подобрать наиболее оптимальный материал для воплощения ваших идей. ESTET INTERIORS позволит реализовать ваши задумки в кратчайшие сроки по доступной цене. Расценки на производимую продукцию обсуждаются индивидуально с каждым клиентом.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать