пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Мебель из массива по индивидуальному проекту

Фото мебели из массива дерева

Если Вы хотите создать приятную и уникальную атмосферу в своей квартире, офисе, кафе, ресторане или любом другом помещении, то деревянная фурнитура подойдет как нельзя лучше.

В качестве материалов чаще всего используют дуб, ясень, бук или сосну. Они обладают прекрасными свойствами для создания износостойкой красивой мебели. Уникальная текстура мебели, сделанной на заказ из массива дерева, будет видна не только вживую, но и на фото. Вы можете увидеть примеры в разделе «Галерея».

Сделайте заказ мебели, которую создадут по индивидуальному проекту из массива красивого дерева

Мы работаем уже более 10 лет и самостоятельно разрабатываем эскизы, чертежи и дизайны, делаем расчеты, вкладывая в будущее изделие все Ваши предпочтения и пожелания. Компания EstetInteriors может изготовить мебель по предоставленным рисункам, картинкам или фотографиям. Все работы выполняем в соответствии с заданными и оговоренными размерами.

Заказ мебели по индивидуальному проекту из массива дерева выгодно делать у производителя. Так Вы не будете тратиться на услуги посредника и его попытки донести до мастеров Ваши желания.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать