пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 16:00
8 (926) 225-94-95 Заказать звонок
пн-пт 9:00 - 20:00 сб-вс 9:00 - 16:00

Производство: Московская обл., г. Кубинка Выезд на замеры с образцами

Мастерская эксклюзивной мебели

Мастерская элитной мебели

Занимаясь изготовлением недорогой элитной мебели на заказ по индивидуальным проектам в Москве, наша компания приобрела опыт и навыки, необходимые для того, чтобы находить индивидуальный подход к каждому клиенту, полностью удовлетворять все тематические запросы и пожелания, связанные с формой, предназначением, используемыми материалами, а также сроками работ.

Ищете мастерскую по изготовлению эксклюзивной мебели?

Мебель, которая покидает пределы мастерской EstetInteriors – уникальная и неповторимая. Все благодаря тому, что она изготавливается по Вашим чертежам, схемам, фотографиям и визуализациям. Каждый элемент мебели подчинен единой цели – сделать ее стильной.

Если Вы желаете изготовить эксклюзивную мебель под индивидуальный заказ, а также получить ее быстрой доставкой, обращайтесь в нашу мастерскую любым удобным способом. Отправьте проект на просчет, звоните по номеру телефона, который Вы найдете в шапке сайта, приходите в офис или закажите обратный звонок. Наши специалисты свяжутся с Вами и предоставят подробные ответы на все возникшие у Вас тематические вопросы.

Схема работы
Отправьте нам запрос

это может быть фото какого то
изделия, чертеж, визуализация

мы просчитаем проект

и вышлем коммерческое предложение

Обсудим нюансы и
заключим договор

начинаем работать